Loc. S. Pellegrino - Strada Amerina - Narni (TR)
0744.756060

Contatti

PREMIER


Uffici Commerciali di area Loc. S. Pellegrino – Strada Amerina – 05036 Narni (TR) tel. 0744 756060 – fax 0744 756061 Mail premier@unicalce.it P.IVA 00223680166

STABILIMENTI


  • Genova
  • Campiglia Marittima, LI
  • Terni-Madonna Scoperta
  • Narni, TR
  • Itri, LT
  • Palagiano, TA

RETE VENDITA


Toscana Raul Barbieri
rbarbieri@unicalce.it
Tel. +39 348 6583365
Umbria-Marche Luca Costantini luca.costantini@unicalce.it
Tel. +39 340 9765055
Abruzzo-Viterbo-Rieti David Muzi dmuzi@unicalce.it
Tel. +39 348 5539422
Roma-Sardegna Marco Cestari mcestari@unicalce.it
Tel. +39 335 7865630
Campania-Latina-Frosinone-Isernia
Gerardo Zampetti gezampetti@alice.it
Tel. +39 349 5270114
Puglia-Basilicata-Calabria Franco Ghiro fghiro@unicalce.it
Tel. +39 342 3955506
Lombardia – Veneto – Friuli Venezia Giulia – Emila Romagna
Simone Simeoni
ssimeoni@unicalce.it
Tel. + 39 340 7853769

MALTA


Mr. Andrew Magri Overend
Company: Med Tek Limited
Postal Address: BLB051, Bulebel Industrial Estate, Zejtun ZTN 3000
Email: salesb51@medtek.com.mt
Tel: (+356) 2166 1983
Compila il seguente form e verrai ricontattato



Ho preso visione e accetto le condizioni disponibili al seguente indirizzo

captcha Inserisci il codice visualizzato





Autorizzo il trattamento dei dati personali ai sensi del D. Lgs. 196/03 *
×