Loc. S. Pellegrino - Strada Amerina - Narni (TR)
0744.756060

Contatti

PREMIER


Uffici Commerciali di area Loc. S. Pellegrino – Strada Amerina – 05036 Narni (TR)
tel. 0744 756060 – fax 0744 756061
Mail premier@unicalce.it
P.IVA 00223680166

STABILIMENTI


  • Genova
  • Campiglia Marittima, LI
  • Terni-Madonna Scoperta
  • Narni, TR
  • Itri, LT
  • Palagiano, TA

RETE VENDITA


Piemonte-Liguria-La Spezia-Massa Carrara
Andrea Scotti ascotti@unicalce.it
Tel. +39 335 7856305
Toscana
Raul Barbieri rbarbieri@unicalce.it
Tel. +39 348 6583365
Umbria-Marche
Luca Costantini luca.costantini@unicalce.it
Tel. +39 340 9765055
Abruzzo-Viterbo-Rieti
David Muzi dmuzi@unicalce.it
Tel. +39 348 5539422
Roma-Frosinone-Sardegna
Marco Cestari mcestari@unicalce.it
Tel. +39 335 7865630
Campania
Gerardo Zampetti gezampetti@unicalce.it
Tel. +39 349 5270114
Puglia-Basilicata-Calabria
Franco Ghiro fghiro@unicalce.it
Tel. +39 342 3955506
Compila il seguente form e verrai ricontattato



Ho preso visione e accetto le condizioni disponibili al seguente indirizzo

captcha Inserisci il codice visualizzato

This will be replaced with a Google Map.





Autorizzo il trattamento dei dati personali ai sensi del D. Lgs. 196/03 *
×